Фаркоп. Тонкости покупки и установки в городе Воронеже.

Фаркоп. Тонкости покупки и установки в городе Воронеже. Речь тут пойдёт больше не о выборе фаркопа, а о его установке. Точнее, о том, что ждёт желающего приобрести и установить фаркоп в городе Воронеже, о том, какой смысл вкладывают некоторые установщики в слова "установить фаркоп", о ценах на установку фаркопа, о регистрации в ГИБДД и т. п. Но, безусловно, о выборе фаркопа пару слов вы тоже здесь увидите. С выбора и начнём. Фаркопом принято называть тягово-сцепное устройство, обеспечивающее подвижное соединение автомобиля с дышлом прицепа и подключение прицепа к электрической сети тягача для воспроизведения всех необходимых световых сигналов (габариты, торможение, поворот) посредством специального разъёма ("мама" на автомобиле "папа" на прицепе). Общепринятым стандартом подключения фаркопа в Европе и России считается семиконтактная круглая розетка. Варианты могут быть (13 контактов), но то всё заокеанское. Тут уж сами смотрите, что у вас..., переходники продаются любые.
Полная версия статьи
Категория: Это может вам пригодиться


02 сентября 2016, 07:44
№ 1Фаркоп
По фаркопам.с 1.01.15 изменения внесены в регламент.чет там и теперь в ГАИ требуют в 10 срок заменить фаркоп,но для этого еще нужно получить сертификат и диагностику фаркоп.и как быть,послать и фаркоп снимать? Документы стоит 3500 ,фаркоп ставили сами не в спец сто

Ну, во-первых, статья-то в 2013-м году писана.

Во-вторых, "чет там", это просто смешно. Если внесены изменения, то в какой регламент, где номер и название документа, какая машина, какова формулировка отказа? И т. д. и т. п. А в таком виде, это не информация. Потому, если что-то действительно знаете, то расскажите подробно, чтобы облегчить народу жизнь.

В-третьих, я, конечно, узнаю в ГБДД, что нынче с фаркопами, ибо для меня это тоже важно. Прицеп таскаю регулярно.

И я, таки, узнал. А то, что я узнал, я написал в жёлтой врезке с красненькой рамочкой и крупными буковками в заголовке. Её вы можете лицезреть несколько выше. Не заметить сложно.
Александра
Адрес заметки: http://v-36.ru/blog/post_1381395316.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
октябрь 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Бесплатная e-mail-рассылка

Получите 7 авторских статей
Подпишитесь прямо сейчас
Просто заполните форму

Ваше имя :
Ваш email :


  • География читателей: Прямо сейчас на блоге: