Выбор и покупка кроссовера (SUV, паркетника) за 1 200 000 р.

Выбор и покупка кроссовера (SUV, паркетника) за 1 200 000 р. На днях прозвучал телефонный звонок. Весьма приятный женский голос сообщил, что имеет желание приобрести Субару Форестер, экземпляр коего уже даже найден в одном из автосалонов Воронежа с заявленной ценой 1 240 000 рублей. В ходе короткой беседы прояснились некоторые подробности жизни обладательницы приятного женского голоса, которые вызвали у меня сомнения в необходимости приобретения именно такого автомобиля. Посему было предложено встретиться и поговорить на автомобильные темы, поглядеть, почём нынче в природе Форестеры и вообще... На встрече выяснились следующие вещи. У барышни трое детей. Совершаются ежегодные поездки на юг (1000 км) вчетвером. Имеется дача в 70 км от Воронежа, на которую надо регулярно ездить. А в ходе поездки приходится проходить кусок бездорожья, который, правда, за исключением совсем уж печальных случаев, относительно легко преодолевал до сей поры Hyundai Accent (Хёндай Акцент). Среднегодовой пробег 12-15 тысяч километров.
Полная версия статьи
Категория: Секреты удачных покупок


26 февраля 2015, 01:03
№ 2Шанхайский барс рулит
В июне прошлого года в роли Камилы выступала моя мама, а в роли Дмитрия - я (в меру своего более скромного опыта, конечно). И как мне знакомо это определение потребностей и портрета "идеального авто". И пробы пера в виде тест-драйва нафаршированного АСХ, Киа Спортейдж, Кашкая, родственников-французов Пежо. И момент принятия решения, и выторговывание бонусов у Мартена)))
И главное резюме: мама счастлива!!! И мои ожидания автомобиль оправдал и даже превзошел. Модель и правда сверхудачная. Подписываюсь под каждым словом Дмитрия про преимущества Аутлендера.

Спасибо, Денис.

Но я не хотел бы быть неверно понятым. Ни в коем случае не имел в виду, что Мицубиси Аутлендер - лучший автомобиль в классе. Просто на момент покупки, при описанных потребностях, за эти деньги с такими параметрами (размер, автомат, клиренс) ничего, кроме Аутлендера, новым купить было невозможно. Будь бюджет чуть побольше или поменьше, будь задачи чуть иными, машина была бы тоже, наверняка, другая. То есть, я считаю, что "просто хорошая машина", это совершеннейший абсурд. Машины бывают хорошими и удачными не вообще, а только применительно к какой-либо конкретной ситуации.

У вас, Денис, по-видимому тоже такая ситуация, для которой эта модель подходит, раз мама по прошествии полугода довольна. И это отличная новость. И я за вас могу только порадоваться.
Денис
Адрес заметки: http://v-36.ru/blog/post_1423564176.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
февраль 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Бесплатная e-mail-рассылка

Получите 7 авторских статей
Подпишитесь прямо сейчас
Просто заполните форму

Ваше имя :
Ваш email :


  • География читателей: Прямо сейчас на блоге: