Разборная алюминиевая лодка. 'Ремикс' Автобота и Триумфа 350

Разборная алюминиевая лодка. 'Ремикс' Автобота и Триумфа 350 Ищете разборную алюминиевую лодку? Их есть у нас... Вашему вниманию предлагается новая, более крупная и комфортная, разборная алюминиевая лодка конструкции и производства моего друга Александра Ивановича Чопорова (на фото). Всё, как и полагается, с историей, с картинками, с подробным описанием всех полезных свойств, возможностей и области применения этой посудины. Конструкция его первой разборной алюминиевой лодки, окончательно сформировавшаяся пару лет назад после многолетних исканий и экспериментов, подробно описана здесь. И такая разборная лодка просто идеальна для одного рыбака и мотора до 5 сил. На ней весьма удобно перемещаться в радиусе 10-15 километров от места стоянки по любым рекам и не слишком крупным озёрам. Но это очень узкая сфера применения. И весьма возможно, - вам, как и мне, хочется большего. Посмотрим, чего именно. Чтобы лодочка не пыталась перевернуться, ежели в неё вдруг усядутся четверо совсем взрослых (хорошо за центнер) мужиков с кое-каким барахлишком или шестеро людей менее "героических" пропорций.
Полная версия статьи
Категория: Лодочная водномоторность


11 июля 2015, 09:59
№ 5Вопросы
Здравствуйте! В статье совсем не описан очень важный аспект для разборных лодок - процесс сборки-разборки. У триумфа все довольно удобно(самоконтрящиеся гайки), а как тут? И очень хочется увидеть фото лодки на крыше автомобиля, на фото лодка выглядит не особо компактно. И как я понял никаких блоков плавучести не предусмотрено?

Час добрый!

Дык, а что там описывать? Как гайки на болты накручиваются? Это же не для детей написано. Да и лодки тоже для взрослых мужиков. А они знают.

Любые гайки могут быть - какие пожелаете. В этом вопросе никто никого ни в чём не ограничивает. Я бы, однако, предпочёл гайки с шайбами и гроверами.

На крыше автомобиля? Мне не хочется этого настолько сильно, чтобы я её собрал, взгромоздил на крышу, сфотографировал, а потом снимал и разбирал. Но за отдельную плату, если вам и вправду очень хочется...

Выглядит..., не выглядит... Там размеры указаны. Для тех, конечно, кто понимает цифры.

Блоки вы можете заказать. Но зачем? Лодка-то складная. Блоки могут и мешать, и весить что-то они будут. Я бы их соорудил на месте из пустых пластиковых бутылок, если бы они мне были надобны.
Илья
Адрес заметки: http://v-36.ru/blog/post_1391507972.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
февраль 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Бесплатная e-mail-рассылка

Получите 7 авторских статей
Подпишитесь прямо сейчас
Просто заполните форму

Ваше имя :
Ваш email :


  • География читателей: Прямо сейчас на блоге: