Adblock plus. Если у вас ещё нет, то настоятельно рекомендую

Adblock plus. Если у вас ещё нет, то настоятельно рекомендую Как-то раз один хороший человек не узнал на моём мониторе торрент-портал, которым сам пользуется. Но ещё больше он удивился, когда понял, что у меня Adblock не установлен. Он тут же выгнал меня из-за компьютера и установил Adblock. С тех пор прошло уже несколько лет. И, пожалуй, если бы Adblock не был бесплатным, то я бы заплатил за него деньги. Хотя, - каюсь, - получаю даже некоторое удовольствие если удаётся что-то платное добыть на халяву. И не потому что жалко каких-нибудь смешных денег, а даже и сам не знаю, почему оно так. Adblock plus, это бесплатное приложение, которое блокирует назойливую рекламу в Интернете. И если у вас почему-то его ещё нет, то копируйте название в поисковик, идите на официальный сайт, ставьте и имейте от этого счастье. И не надо отодвигать счастье на потом.
Полная версия статьи
Категория: Это может вам пригодиться


22 декабря 2015, 23:34
№ 1Всем, у кого не стоит...
... вышеупомянутый Adblock Plus, посвящается!

Да, Дмитрий, сам я в этот список попадаю, так как мониторю убогость рекламы на сайтах как своих, так и чужих. Ставлю у друзей на компах, рекомендую, полезный плагин в браузере.

Иногда реклама режет глаз, а порой даже вызывает физическое отвращение. Просто сам недавно блог поставил под Adsense, да понимаю, путного из этого выйдет мало, даже на хлеб с маслом не хватит, только на хостинг для десятка сайтов. Ведь даже по автозвуковой тематике такой отстой показывается, не говоря уж об остальных, не в тему, объявлениях.

Поэтому сейчас как раз рассматриваю варианты размещения собственной рекламы, которую уже пробовал в блоге, но товары/услуги в ней были неправильными.

Эту рекламу никакой Адблок не брал, заточена была правильно под свои цели, основана на списке рекламируемого и выводилась в виде тизеров, с картинками и генератором случайных чисел для выборки товаров.

--- 8< ---
Есть желание пообщаться с Вами по телефону, постараюсь завтра набрать, если занят не буду.
--- >8 ---

Более всего мне, вот это вот..., которое между восьмёрками, понравилось. Ну да ладно...

Блог мой к коммерции и доходу никакого отношения не имеет. Это одна из моих любимых игрушек. Исключения сделаны для моего друга, живущего изготовлением лодок, которые продаются на всю страну исключительно с этого блога, и для тех, кто пожелал мне что-нибудь полезное подарить или же продать, но очень дёшево. При условии, разумеется, что это "что-нибудь" мне понравилось и нанесло реальную пользу.

А манимейкером я никогда не был. Продаю в Интернете то, что умею делать сам, и то, что умеют делать другие люди. Или товар. Поэтому никоим образом не могу судить о том, о чём вы говорите. Даже не думал никогда про Эдвордс и Директ.

Блог ваш посмотрел. Полезная штука, познавательно. Но ко мне в машину один раз случайно попала ещё кассетная (очень давно дело было) Накамичи. Знакомые спецы по звуку насильно поставили, чтобы я приобщился к... И вправду хорошо звучала. Даже какие-то кассеты тогда записал хорошие с любимой музыкой. Но обычно даже радио не включаю. Даже, когда неожиданно захочется что-нибудь послушать, не включаю чаще всего, ибо просто не помню, куда пальцем надо ткнуть.
airsound
Адрес заметки: http://v-36.ru/blog/post_1449869901.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
декабрь 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Бесплатная e-mail-рассылка

Получите 7 авторских статей
Подпишитесь прямо сейчас
Просто заполните форму

Ваше имя :
Ваш email :


  • География читателей: Прямо сейчас на блоге: