Журнал 'За Рулём' - путь разочарований. Приехали - конечная.

Журнал 'За Рулём' - путь разочарований. Приехали - конечная. Вот уж не думал, что буду писать такое про журнал, который буквально боготворил в детстве, каждый номер которого ждал и читал запоем (да и сейчас ещё жду по привычке), про журнал, полная коллекция которого имеется у меня за последние, наверное, лет 20. Все книги по истории и автомобильные каталоги, изданные "ЗР", занимают изрядное пространство моих книжных полок. Но то, что я сегодня увидел на его страницах, не просто лежит за рамками здравого смысла. Этот материал вреден и опасен. Причём, в самом прямом смысле. Он содержит совершенно конкретную рекомендацию, в результате применения которой вы можете зря потратить силы и время, да ещё пострадать финансово. Я не могу допустить того, чтобы мои читатели и подписчики остались в неведении относительно этого. Потому только вы и читаете сегодняшний материал. Чем выше авторитет (издания или человека - не важно), тем больше мера ответственности, которую он несёт перед Богом и людьми за свои слова и поступки.
Полная версия статьи
Категория: Это может вам пригодиться


Почём продали Вольво

В последнем постскриптуме написано про продажу Вольво. Наверное, вам любопытно будет узнать, чем же дело закончилось. Всё забываю рассказать.


Вложив 7 тысяч рублей и 1 час личного времени хозяина Вольво на перегон к маляру и обратно, нам удалось продать машину не за 80 тысяч а за 110. За 80 в течение 2 месяцев посмотрело около 15-и человек, но никто не купил. А за 110 купил через 3 дня второй покупатель. Первый потом тоже вернулся, но уже поздно было.


Итого. Выгода в 23 тысячи рублей. Это почти треть начальной стоимости, между прочим. 29%, если быть точным. Это очень существенная выгода. Причём, можно было, - думаю, - и дороже продать.


Вот вам и ещё одна иллюстрация к тому, как окупаются вложения в автомобиль. Но, повторю, в отличие от горе-журналистов журнала ЗР, не возьму на себя смелость заявлять, что вкладывать надо всегда. Напротив, заявляю, что случаи бывают разные, а общего подхода к решению данной проблемы нет. Индивидуальный подход в каждом случае нужен. В каком-то случае действительно надо вкладывать, в каком-то - смысла нет.

Адрес заметки: http://v-36.ru/blog/post_1402677386.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
июнь 2014
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Бесплатная e-mail-рассылка

Получите 7 авторских статей
Подпишитесь прямо сейчас
Просто заполните форму

Ваше имя :
Ваш email :


  • География читателей: Прямо сейчас на блоге: