Моя встреча с Джереми Кларксоном. В Воронеже!

"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол»,
не верь глазам своим."
© Козьма Прутков
Ну, а уж протереть-то их точно иногда хочется.


Моя встреча с Джереми Кларксоном. В Воронеже!

Возвращаемся мы, значит, с собачкой сегодня утром с прогулки, думаем себе о чём-то хорошем и вдруг видим, как вы думаете, кого? Да-да, именно его, - Джереми Кларксона! Собственной персоной! В Воронеже! На Остужева! Вот в этом самом (как на фото) пиджаке, в этой самой рубашке. Ну, сначала у нас с собачкой просто челюсти отвисли, потом мы стали оглядываться на предмет того, где же съёмочная группа Топ Гир (Top Gear), где Джеймс Мэй, где Ричард Хаммонд, где автомобили какие-нибудь? Ан нет никого!

А тем временем в голове строились английские фразы: "Hello Jeremy! (Здравствуй, Джереми!) What are you doing here? (Что ты здесь делаешь?) и т. п.". И пока эти фразы выстраивались, а это не слишком быстро, ибо паршивенько по-английски говорю, ОН поднял голову и, как всегда, спокойно и весело взглянул на меня, наши взгляды встретились ... И ... И в этот миг какая-то могучая сила понесла меня прочь. Это собачка где-то там, на отдалённом конце поводка, устала ждать и решила продолжить путь, едва не свалив меня с ног. Так закончилась моя короткая встреча с Джереми Кларксоном.

Ну конечно же, я отлично видел, ЧТО ... ОН ... делает! Джереми Кларксон ... стоял ... и слегка дрожащей правой рукой ... считал ... металлические деньги, высыпанные на ладонь левой руки. Но это зрелище вызывало такой когнитивный диссонанс, что мой мозг, сразу же убеждённый моими же глазами в том, что видит именно Джереми Кларксона, а не кого-то другого, поначалу просто отказывался обрабатывать эту информацию. И лишь после того, как собака, натянув поводок, переключила моё внимание, мозг спохватился и осознал ошибку. Но сходство поистине потрясающее. Шёл и оглядывался. Бывают же чудеса на белом свете!



Судя по их названию, этому тексту релевантны статьи:

  1. Лада Ларгус (Lada Largus). Выбираем и покупаем в Воронеже.

    Лада Ларгус (Lada Largus). Выбираем и покупаем в Воронеже. Ну что такого особенного может случиться при покупке новой Лады Ларгус (Lada Largus) в воронежском автосалоне? Да ничего, в общем-то. Но, полагаю, - многим будет интересно почитать о том, как была выбрана именно эта модель, а также о том, что ждёт покупателя, желающего приобрести новую Ладу Ларгус (Lada Largus) в городе Воронеже.

  2. Фаркоп. Тонкости покупки и установки в городе Воронеже.

    Фаркоп. Тонкости покупки и установки в городе Воронеже. Речь тут пойдёт больше не о выборе фаркопа, а о его установке. Точнее, о том, что ждёт желающего приобрести и установить фаркоп в городе Воронеже, о том, какой смысл вкладывают некоторые установщики в слова "установить фаркоп", о ценах на установку фаркопа, о регистрации в ГИБДД и т.

  3. Где и как купить авто в Воронеже. Пошаговое руководство.

    Где и как купить авто в Воронеже. Пошаговое руководство. По непонятной причине народ в массовом порядке думает, что мне известен какой-то особый секрет, позволяющий покупать отличные авто с пробегом по смешным ценам и в прекрасном состоянии. Такой народ совершенно чётко делится на 2 категории.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.


Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:

июнь 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Бесплатная e-mail-рассылка

Получите 7 авторских статей
Подпишитесь прямо сейчас
Просто заполните форму

Ваше имя :
Ваш email :


  • География читателей: Прямо сейчас на блоге: